AutoSoft - разработка и внедрение профессионального программного обеспечения для автобизнеса
Новости
 Новости AutoSoft

 Компания
На главнуюКарта сайтаПишите намEnglish RSS Наша группа в Контакте
АвтоСофт - программы для автосервиса

ВАЖНО! Для пользователей сервиса смс-рассылок. с 01 августа МТС вводит абон.плату за имя отправителя!

Уважаемые пользователи сервиса рассылок смс!

Доводим до Вашего сведения новости от нашего провайдера партнера по sms-направлению - smsdirector:

С 1 августа 2019 года оператор МТС вводит абонентскую плату в размере 2000 рублей (ежемесячно) за каждую подпись отправителя. В связи с этим необходимо заново подать заявку на регистрацию Вашей подписи.

Заявки на регистрацию подписи отправителя МТС просим направить на электронную почту своему ответственному менеджеру или в техническую поддержку на адрес support@smsdirector.ru до 20 июля 2019 года. Эти заявки принимаются в произвольной форме, без документов.

После 20 июля такие заявки необходимо сопровождать документами, подтверждающими основание использования Вашей подписи. Подпись отправителя должна совпадать с названием Вашей компании или являться зарегистрированным товарным знаком либо доменным именем, подтвержденным сертификатом.

Все незарегистрированные вновь подписи отправителей с 01 августа будут направлены на резервное подключение МТС, стоимость которого выше на 0,10 руб.

Новый тариф включится автоматически, абонентская плата в нем взиматься не будет.

Гарантий по продолжительности работоспособности резервного канала мы дать не можем, поэтому рекомендуем всем регистрировать имена отправителей на прямое подключение МТС.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете обратиться к ответственному менеджеру и сотрудникам технической поддержки smsdirector.ru.


 Другие новости:


Вся информация, представленная на сайте, носит справочно-ознакомительный характер и не является публичной офертой.